Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Цефтриаксон
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.01.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009822000490
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009822000490
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 06:53 - 11.01.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.01.2023 02:30
Подведение итогов (МСК)
13.01.2023
Документация
- 05.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 13.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 76 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 11.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.01.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 29.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2022 №0338200009822000490 39 КБ
- Расчет НМЦК.docx 43 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docx 23 КБ
- Титульник.doc 73 КБ
- Реквизиты для обеспечения.docx 29 КБ
- Извещение 47 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса