Тендер: Оказание услуг по изготовлению фармацевтических препаратов
Начальная цена
804 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.01.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007422000426
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007422000426
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 07:23 - 12.01.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 12.01.2023
Подведение итогов (МСК)
16.01.2023
Документация
- 16.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- 0338300007422000426_first_parts_protocol.rtf 87 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 92 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.12.2022
- Описание объекта закупки 26 КБ
- Проект контракта 58 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 36 КБ
- НМЦК (экстемпор) 38 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2022 №0338300007422000426 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 047,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса