Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
Начальная цена
30 423 247 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200002222000295
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002222000295
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 07:51 - 13.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
13.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.01.2023
Подведение итогов (МСК)
16.01.2023
Документация
- 16.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 108 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 111 КБ
- 29.12.2022
- Проект контракта 98 КБ
- Дополнительные требования 25 КБ
- НМЦК 59 КБ
- Описание объекта закупки 110 КБ
- Требования к заявке 38 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2022 №0338200002222000295 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
152 116,0 ₽
Обеспечение контракта
1 521 162,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса