Тендер: сахар в рамках ГОЗ
Начальная цена
1 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.01.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138100000422000089
- 44-ФЗ ЕИС 0138100000422000089
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 07:49 - 12.01.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.01.2023
Подведение итогов (МСК)
13.01.2023
Документация
- 12.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 29.12.2022
- Сахар 15 КБ
- контракт на продукты 53 КБ
- Описание объекта 18 КБ
- требования 80 КБ
- Извещение 225 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2022 №0138100000422000089 30 КБ
- Извещение
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 500,0 ₽
Обеспечение контракта
135 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса