Тендер: крупа пшено в рамках ГОЗ
Начальная цена
348 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.01.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100000422000086
- РТС-Тендер 0138100000422000086
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 06:44 - 12.01.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.01.2023
Подведение итогов (МСК)
13.01.2023
Документация
- 14.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.01.2023 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.12.2022
- крупа-пшено 15 КБ
- контракт на продукты 53 КБ
- Описание объекта 18 КБ
- требования 80 КБ
- Извещение 224 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2022 №0138100000422000086 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
104 670,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса