Тендер: Поставка дезинфицирующих средств для бассейна
Начальная цена
299 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011222000340
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011222000340
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 05:34 - 20.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
20.01.2023
Подведение итогов (МСК)
24.01.2023
Документация
- 23.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 20.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 12.01.2023
- III. Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.01.2023 №ИИ1 45 КБ
- Разъяснение.docx 27 КБ
- Разъяснение 2.docx 28 КБ
- Разъяснение 3.docx 28 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.01.2023 №РИ1 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.01.2023 №РИ2 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.01.2023 №РИ3 9 КБ
- 29.12.2022
- IV.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 60 КБ
- III. Описание объекта закупки 16 КБ
- I. Обоснование НМЦК 12 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2022 №0320100011222000340 41 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса