Тендер: Поставка бумаги диаграммной (складывающейся) для фетального монитора Comen STAR5000
Начальная цена
784 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.01.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622020947
- РТС-Тендер 0816500000622020947
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 09:44 - 20.01.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.01.2023
Подведение итогов (МСК)
24.01.2023
Документация
- 01.02.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 24.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.01.2023 №ИЭА1
- 23.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.01.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 20.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.01.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- 29.12.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект государственного контракта 44 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 44 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 14 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2022 №0816500000622020947 30 КБ
- Описание объекта закупки
- Информационная карта к извещению
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 249,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса