Тендер: Закупка лекарственных средств
Начальная цена
742 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010117000333
Документация
- 16.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2017 №0120100010117000333-3 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0120100010117000333-2 (Печатная форма)
- 11.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0120100010117000333-1 (Печатная форма)
- 07.11.2017
- ответ на запрос (Печатная форма)
- ответ на запрос
- 02.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ на запрос о разъяснении положений документации об аукционе (Печатная форма)
- ответ на запрос о разъяснении положений документации об аукционе
- 27.10.2017
- Документация об аукционе (Печатная форма) 22 КБ
- Документация об аукционе.doc 566 КБ
- Расчет обоснование НМЦК.xls 38 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса