Тендер: Поставка лекарственного препарата тиаприд
Начальная цена
412 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.11.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- протокол 0816500000619017038-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2019 №0816500000619017038-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2019 №0816500000619017038-2-1
- 30.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2019 №0816500000619017038-2 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0816500000619017038-0 (Печатная форма) 22 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2019 №0816500000619017038-2
- 28.11.2019
- протокол 0816500000619017038-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0816500000619017038-0
- 18.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2019 №0816500000619017038 25 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 44 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса