Тендер: Поставка устройств ввода и вывода информации
Начальная цена
367 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
08.01.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004622000287
- ЕЭТП Росэлторг 0338300004622000287
Подача заявок (МСК)
27.12.2022 02:29 - 08.01.2023 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
09.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 09.01.2023
Подведение итогов (МСК)
10.01.2023
Документация
- 10.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- 0338300004622000287_second_parts_protocol.rtf 45 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 50 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 09.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 28.12.2022
- IV. Проект контракта.rtf 468 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.12.2022 №ИИ1 44 КБ
- 27.12.2022
- V. Дополнительная информация 25 КБ
- III. Требования к заявке, инструкция 40 КБ
- I. Описание объекта закупки 42 КБ
- IV. Проект контракта 350 КБ
- II. Обоснование НМЦК 39 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2022 №0338300004622000287 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса