Тендер: Поставка стентов для коронарных артерий выделяющих лекарственное средство, с нерассасывающимся полимерным покрытием
Начальная цена
12 576 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.01.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009822000484
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009822000484
Подача заявок (МСК)
по 13.01.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.01.2023 02:30
Подведение итогов (МСК)
17.01.2023
Документация
- 17.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 28.12.2022
- НОВЫЙ РАСЧЕТ НМЦК.xlsx 24 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.12.2022 №ИИ2 46 КБ
- 27.12.2022
- Расчет НМЦК 24 КБ
- Проект договора 40 КБ
- ОПИСАНИЕ 45 КБ
- Требования 19 КБ
- Реквизиты для обеспечения 29 КБ
- Титульник 73 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2022 №0338200009822000484 43 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.12.2022 №ИИ1 44 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
125 761,0 ₽
Обеспечение контракта
1 257 618,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса