Тендер: Поставка лекарственного препарата Соматропин для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
1 046 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.01.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200013922000399
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013922000399
Подача заявок (МСК)
27.12.2022 07:37 - 10.01.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.01.2023
Подведение итогов (МСК)
12.01.2023
Документация
- 11.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.12.2022
- разьяснения на запрос .docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.12.2022 №РИ1 9 КБ
- 28.12.2022
- Описание объекта закупки Соматропин изменено.docx 28 КБ
- разьяснения на запрос .docx 12 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.12.2022 №ИИ1 35 КБ
- 27.12.2022
- НМЦК СОМАТРОПИН 49 КБ
- проект контракта ЭА (лекарства)_НЕ СМП нов 54 КБ
- Описание объекта закупки Соматропин 28 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению НЕ СМП 27 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2022 №0338200013922000399 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 231,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса