Тендер: Поставка лекарственных препаратов для дневного стационара
Начальная цена
89 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.01.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007422000418
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007422000418
Подача заявок (МСК)
27.12.2022 06:51 - 11.01.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 11.01.2023
Подведение итогов (МСК)
13.01.2023
Документация
- 12.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 28.12.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.12.2022 №ИИ1 47 КБ
- 27.12.2022
- Прил. №1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Прил. №3 Описание объекта закупки 18 КБ
- Прил. №4 Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению. 38 КБ
- Прил. №2 Проект контракта лек. препараты 61 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2022 №0338300007422000418 44 КБ
- Прил. №2 Проект контракта лек. препараты
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса