Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
165 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.02.2021 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- 04.03.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2021 №0323100001421000005-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 03.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2021 №0323100001421000005-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0323100001421000005-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 18.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2021 №0323100001421000005 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2021 №0323100001421000005
- Эл.докум.по аукциону на бумагу 106 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса