Тендер: Поставка лекарственного препарата Инсулин деглудек+инсулин аспарт для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
6 878 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.01.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013922000402
- РТС-Тендер 0338200013922000402
Подача заявок (МСК)
27.12.2022 10:41 - 10.01.2023 07:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.01.2023
Подведение итогов (МСК)
12.01.2023
Документация
- 12.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.12.2022
- НМЦК 46 КБ
- проект контракта (лекарства) 55 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 27 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2022 №0338200013922000402 35 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 392,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса