Тендер: Поставка расходных медицинских изделий, материалов
Начальная цена
1 396 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.01.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100030122000347
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030122000347
Подача заявок (МСК)
27.12.2022 13:25 - 18.01.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.01.2023
Подведение итогов (МСК)
20.01.2023
Документация
- 20.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 69 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100030122000347.doc 47 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 19.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 11.01.2023
- Описание объекта закупки.docx 42 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.01.2023 №ИИ2 59 КБ
- 30.12.2022
- Предоставление разъяснений положений извещения об ЭА 1508685.pdf 881 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.12.2022 №РИ1 2 КБ
- 27.12.2022
- Обоснование НМЦК к ЭА-144_23 51 КБ
- Проект контракта 71 КБ
- Описание объекта закупки 41 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 30 КБ
- Инструкция мед_изделия 22 КБ
- Приложение к извещению 98 КБ
- Извещение 71 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2022 №0320100030122000347 54 КБ
- Описание объекта закупки 42 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.12.2022 №ИИ1 55 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 969,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Приморском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса