Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты от опасных производственных факторов
Начальная цена
2 605 267 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
11.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2616366
- 223-ФЗ ЕИС 32211998998
Подача заявок (МСК)
28.12.2022 - 11.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса