Тендер: Оказание услуг по сопровождению и развитию государственной информационной системы Камчатского края АС Госзаказ
Начальная цена
29 728 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.01.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013622000008
- РТС-Тендер 0338200013622000008
Подача заявок (МСК)
28.12.2022 09:16 - 09.01.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2023
Подведение итогов (МСК)
10.01.2023
Документация
- 11.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.01.2023 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.12.2022
- Приложение 1_Обоснование НМЦК_Сопровождение ГИС Госзаказ 302 КБ
- Приложение 4_Контракт -сопровождение ГИС Госзаказ_2023 256 КБ
- Приложение 2_Описание объекта закупки_сопровождение ГИС Госзаказ_2023 126 КБ
- Приложение 3_Требования к содержанию, составу заявки-сопровождение ГИС Госзаказ_2023 47 КБ
- Приложение 5_Требования к обеспечению_сопровождение ГИС Госзаказ_2023 117 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2022 №0338200013622000008 45 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
297 280,0 ₽
Обеспечение контракта
1 486 400,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса