Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
2 394 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.01.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622020779
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622020779
Подача заявок (МСК)
28.12.2022 07:36 - 12.01.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 12.01.2023
Подведение итогов (МСК)
16.01.2023
Документация
- 14.01.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.01.2023 №ИЭА1
- 0816500000622020779_second_parts_protocol.rtf 31 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 36 КБ
- 12.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.01.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 28.12.2022
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Описание объекта закупки 47 КБ
- Проект государственного контракта 51 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 14 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2022 №0816500000622020779 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 946,0 ₽
Обеспечение контракта
119 733,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса