Тендер: Поставка ГСМ (бензин АИ-92-К5)
Начальная цена
4 993 750 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.01.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000622000061
- ЕЭТП Росэлторг 0847100000622000061
Подача заявок (МСК)
28.12.2022 01:34 - 16.01.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 16.01.2023
Подведение итогов (МСК)
17.01.2023
Документация
- 29.03.2023
- Изменения от 28.03.2023 22 КБ
- 16.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.01.2023 №ИЭА1
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 10 КБ
- 10.01.2023
- ПРОЕКТ ФКУ без казны 50 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.01.2023 №ИИ3 37 КБ
- 09.01.2023
- Тех задание 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.01.2023 №ИИ2 37 КБ
- 29.12.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.12.2022 №ИИ1 37 КБ
- 28.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2022 №0847100000622000061 34 КБ
- Расчет цены поставка ФКУ 68 КБ
- ПРОЕКТ ФКУ без казны 50 КБ
- Тех задание 17 КБ
- Приложение № 3 требования к содержанию заявки на участие к закупке (ред. Указа 252) 32 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 937,0 ₽
Обеспечение контракта
499 375,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса