Тендер: Поставка реагентов, реактивов и расходных материалов для бактериологической и клинико-диагностической лаборатории, гистологии
Начальная цена
779 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000217
Документация
- 17.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0320200027917000217-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0320200027917000217-1 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.07.2017
- аукционная документация.docx 168 КБ
- Обоснование НМЦК.rar 40 КБ
- аукционная документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса