Тендер: Выполнение работ по благоустройству сквера
Начальная цена
1 169 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Марково
,
Амурская область
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2020 №0123300014620000064-0 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- 17.06.2020
- Печатная форма
- Приложение № 3 к муниципальному контракту - Локальная смета.pdf 1.88 МБ
- ДОК марково сквер.doc 545 КБ
- Приложение № 2 к муниципальному контракту - Проектная документация.pdf 21.82 МБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 698,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса