Тендер: Поставка внешних жестких дисков и флеш-накопителей
Начальная цена
31 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
07.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200001216000057
Документация
- 08.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 07.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол от 07.10.2016
- 30.09.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Приложение № 1 Форма котировочной заявки.doc
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx
- Расчет НМЦК.xls
- Приложение № 3 ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.docx
- Приложение № 4 Тех задание.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса