Тендер: Поставка продуктов питания (салат морская капуста, рис)
Начальная цена
94 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2019 00:00
Документация
- 20.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2019 №0816500000619011322-2 23 КБ
- Happened_08165000006 ... 383 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.08.2019 №0816500000619011322-3 19 КБ
- протокол_08165000006 ... 20 КБ
- 19.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2019 №0816500000619011322-1 19 КБ
- протокол_08165000006 ...
- 07.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.08.2019 №0816500000619011322 24 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx 11 КБ
- Часть 1 1 Инструкция3277491.docx 47 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3277491.docx 30 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 14 КБ
- Извещение ЭА3277491.docx 25 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3277491.docx 11 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 719,0 ₽
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Тендеры на рыбу, морепродукты, продукцию рыболовства в республике Саха (Якутия)
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса