Тендер: Поставка оборудования
Начальная цена
5 363 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, село Шаромы; поселок Атласово; село Долиновка; поселок Лазо
,
Камчатский край
Завершён
17.06.2020 00:00
Документация
- 30.06.2020
- Протокол подведения итогов.pdf
- 26.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2020 №0138300007220000035-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 23.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2020 №0138300007220000035-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов.pdf
- 20.06.2020
- Happened_0138300007220000035.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2020 №0138300007220000035-2 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Обоснование ПП 1236.docx
- Обоснование ПП 878.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 04.06.2020
- tender-0138300007220000035.doc 3 КБ
- Печатная форма 68 КБ
- Документация о совместном электронном аукционе-2 1.15 МБ
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 591,0 ₽
Обеспечение контракта
225 917,0 ₽
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Камчатском крае
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса