Тендер: Оказание услуг по организации занятий спортом
Начальная цена
1 458 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
31.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300001517000001
Документация
- 02.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2017 №0188300001517000001-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2017 №0188300001517000001-1
- 22.01.2017
- 2. Информационная карта аукциона в электронной форме 43 КБ
- 3.1 Техническое задание (Приложение 1) 19.01.2017г. 42 КБ
- 20.01.2017
- 2. Информационная карта аукциона в электронной форме.docx
- 3.1 Техническое задание (Приложение 1) 19.01.2017г..docx
- 3.2 Акт сдачи-приёма оказанных услуг (Приложение № 2).docx 17 КБ
- 4. Проект контракта.doc 103 КБ
- 3.2 Акт сдачи-приёма оказанных услуг (Приложение № 2).docx 16 КБ
- 2. Информационная карта аукциона в электронной форме (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса