Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
493 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000318000017
Документация
- 12.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2018 №0338100000318000017-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2018 №0338100000318000017-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2018 №0338100000318000017-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2018 №0338100000318000017-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2018 №0338100000318000017-2 (Печатная форма)
- 07.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2018 №0338100000318000017-1 (Печатная форма)
- 28.03.2018
- АД на оказание услуг по тех.обслуживанию мед.техники.docx 155 КБ
- АД на оказание услуг по тех.обслуживанию мед.техники (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса