Тендер: Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения для обеспечения инвалидов
Начальная цена
3 714 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
02.12.2020 00:00
Документация
- 19.03.2021
- Печатная форма 40 КБ
- Печатная форма 39 КБ
- 18.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 40 КБ
- Печатная форма 39 КБ
- 08.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2020 №0278100000220000136-4 (Печатная форма) 31 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.rtf 87 КБ
- 25.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2020 №0278100000220000136 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2020 №0278100000220000136 36 КБ
- Документация.doc 387 КБ
- РАЗДЕЛ 16 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 81 КБ
- РАЗДЕЛ 15 Техническое задание.docx 28 КБ
- РАЗДЕЛ 17 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsx 32 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 142,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса