Тендер: Услуги по содержанию безнадзорных животных
Начальная цена
1 384 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000418000769
Документация
- 13.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2018 №0138300000418000769-3 (Печатная форма)
- 09.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.11.2018 №0138300000418000769-2 (Печатная форма)
- 07.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0138300000418000769-1 (Печатная форма)
- 25.10.2018
- tender-0138300000418000769.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2018 №0138300000418000769 32 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Приложение 5. Проект контракта1.docx 75 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки.docx 18 КБ
- Приложение 3. Рекомендуемые формы.docx 19 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК1.docx 431 КБ
- Приложение 1. Техническое задание1.docx 39 КБ
- ДЭА_по_содержанию_безнадзорных_животных.docx 96 КБ
- Приложение_к_извещению.docx 69 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 842,0 ₽
Обеспечение контракта
138 422,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса