Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
392 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005317000008
Документация
- 19.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2017 №0338200005317000008-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2017 №0338200005317000008-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2017 №0338200005317000008-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2017 №0338200005317000008-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2017 №0338200005317000008-3 (Печатная форма)
- 13.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2017 №0338200005317000008-1 (Печатная форма)
- 03.04.2017
- НМЦК ТО медтехники 2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.03.2017
- ДА ТО медтехники на 2017 год.docx 1.88 МБ
- НМЦК ТО медтехники 2017.xlsx 24 КБ
- ТЗ на ТО медтехники.docx 24 КБ
- ДА ТО медтехники на 2017 год (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- НМЦК ТО медтехники 2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- НМЦК ТО медтехники 2017
- ТЗ на ТО медтехники
- ДА ТО медтехники на 2017 год
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса