Тендер: Оказание услуг по информированию населения о деятельности Губернатора и Правительства края, исполнительных органов государственной власти края
Начальная цена
1 297 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
12.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200001616000069
Документация
- 29.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2017 №0138200001616000069-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.01.2017 №0138200001616000069-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2017 №0138200001616000069-3
- 17.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.01.2017 №0138200001616000069-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2017 №0138200001616000069-3 (Печатная форма)
- 13.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2017 №0138200001616000069-1 (Печатная форма)
- 30.12.2016
- ДА пресс-служба (12) 2017 теле.docx
- ДА пресс-служба (12) 2017 теле (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса