Тендер: Капитальный, средний ремонт основного и вспомогательного оборудования
Начальная цена
9 996 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
16.02.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312065527
- ЕЭТП Росэлторг 32312065527
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 17:00 - 16.02.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2023
Документация
- 04.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 7.83 МБ
- Иной протокол №32312065527-02 29 КБ
- 17.02.2023
- Протокол_193-1.rar 4.25 МБ
- Иной протокол №32312065527-01 29 КБ
- 09.02.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 08.02.2023
- Уведомление № 1.docx 18 КБ
- Документация о закупке (ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ для всех).docx 223 КБ
- Извещение о закупке № 32312065527 (Версия №2) 40 КБ
- Изменения от 08.02.2023 21 КБ
- 31.01.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 27.01.2023
- Приложение № 1 к ДоЗ - ТТ.rar 218 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - ПД.rar 428 КБ
- Документация о закупке (ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ для всех).docx 228 КБ
- Приложение № 7 МЕТОДИКА ПРОВЕРКИ ДРИФС.rar 229 КБ
- Приложение № 8 к ДоЗ - Структура НМЦ.xlsx 14 КБ
- zakupki223-notification-32312065527-0.html 39 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса