Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
855 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
18.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200007621000012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 19.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.03.2021 №0338200007621000012-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 10.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2021 №0338200007621000012 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.03.2021 №0338200007621000012 18 КБ
- Часть 1. Документация.docx 199 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 43 КБ
- Часть 3. Проект контракта.docx 48 КБ
- Часть 4. Расчет НМЦК.xlsx 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 775,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса