Тендер: Поставка канцелярских товаров (бумага офисная)
Начальная цена
313 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
07.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100000823000003
- РТС-Тендер 0323100000823000003
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 08:19 - 07.02.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.02.2023
Подведение итогов (МСК)
09.02.2023
Документация
- 09.02.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 08.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.02.2023 №ЦПА1 118 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 30.01.2023
- ОбоснованиеНМЦК_567 12 КБ
- Проект контракта поставка канцелярских товаров 189 КБ
- Описание предмета закупки ПП 616 БУМАГА 106 КБ
- Требования к заявке ПП616 не применяется 65 КБ
- Приложение №5 к извещению (Порядок предоставления обеспечения заявки и обеспечения исполнения контракта) (17) (1) 177 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.01.2023 №0323100000823000003 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса