Тендер: Поставка ГСМ наливом (Янская группа улусов)
Начальная цена
12 846 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхоянский улус, поселок городского типа Батагай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.02.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
27.01.2023 08:04 - 06.02.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.02.2023
Документация
- 07.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.01.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2023 №0816500000623000209 31 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.docx 18 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 58 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 23 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 39 КБ
- Информационная карта 4705322.docx
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки участника.docx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 233,0 ₽
Обеспечение контракта
64 233,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса