Тендер: Поставка смазочных материалов
Начальная цена
8 368 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.02.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
27.01.2023 07:58 - 06.02.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.02.2023
Документация
- 07.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 109 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 03.02.2023
- Ответ на запрос 0816500000623000204 0965.docx 52 КБ
- Ответ на запрос 0816500000623000204 0976.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.02.2023 №РИ2 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.02.2023 №РИ3 2 КБ
- 31.01.2023
- Ответ на запрос 0816500000623000204.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.01.2023 №РИ1 2 КБ
- 27.01.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2023 №0816500000623000204 35 КБ
- Приложение 2. ОНЦМК.xlsx 18 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 46 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 35 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 39 КБ
- Информационная карта 4705012.docx 27 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки участника.docx 14 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 844,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Тендеры на автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости в республике Саха (Якутия)
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Тендеры на трансформаторные и прочие технические масла и смазки в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса