Тендер: Система анестезиологическая, общего назначения
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823000271
- ЕЭТП Росэлторг 0820500000823000271
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 05:40 - 07.02.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 07.02.2023
Подведение итогов (МСК)
09.02.2023
Документация
- 08.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.02.2023 №ИЭА1 15 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.02.2023
- Ответ на запрос.doc 90 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.02.2023 №РИ2 9 КБ
- 02.02.2023
- Ответ на запрос.doc 111 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.02.2023 №РИ1 2 КБ
- 30.01.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.01.2023 №0820500000823000271 42 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Проект контракта 82 КБ
- Описание объекта закупки 45 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 32 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Инструкция 23 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса