Тендер: Поставка расходных материалов для сбора и утилизации медицинских отходов
Начальная цена
129 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.02.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300004623000013
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004623000013
Подача заявок (МСК)
27.01.2023 03:16 - 02.02.2023 23:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2023
Документация
- 06.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.02.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- signature_text_1675632676_summingup_3425.txt 7 КБ
- 27.01.2023
- V. Дополнительная информация 24 КБ
- III. Требования к заявке, инструкция 39 КБ
- I. Описание объекта закупки 36 КБ
- II. Обоснование НМЦК 37 КБ
- IV. Проект контракта 57 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.01.2023 №0338300004623000013 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса