Тендер: Программное средство антивирусной защиты (Приобретение неисключительных прав на антивирусное программное обеспечение (продление лицензии))
Начальная цена
52 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.02.2023 23:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009723000010
- ЕЭТП Росэлторг 0338200009723000010
Подача заявок (МСК)
27.01.2023 02:46 - 05.02.2023 23:30
Подача ценовых предложений (МСК)
06.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 06.02.2023
Подведение итогов (МСК)
08.02.2023
Документация
- 07.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 60 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 06.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.02.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 30.01.2023
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.01.2023 №РИ1 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.01.2023 №РИ2 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.01.2023 №РИ3 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.01.2023 №РИ4 2 КБ
- 27.01.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2023 №0338200009723000010 29 КБ
- II. Проект контракта.docx
- III. Описание объекта закупки 20 КБ
- I. Расчет НМЦК 19 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 24 КБ
- II. Проект контракта 43 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 245,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса