Тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации архивных документов и медицинских карт с истекшим сроком хранения
Начальная цена
302 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007423000009
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007423000009
Подача заявок (МСК)
27.01.2023 05:29 - 07.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 07.02.2023
Подведение итогов (МСК)
09.02.2023
Документация
- 09.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0338300007423000009_second_parts_protocol.rtf 203 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 208 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 08.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.02.2023 №ЦПА1 35 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- 27.01.2023
- Прилож. №4 Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению. 35 КБ
- Прилож. №2 Проект контракта утилиз. архива 169 КБ
- Прилож. №3 Описание объекта закупки 19 КБ
- Прилож. №1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2023 №0338300007423000009 5 КБ
- Прилож. №3 Описание объекта закупки
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса