Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
29 088 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 163820000012300005
- РТС-Тендер 163820000012300005
Подача заявок (МСК)
по 06.02.2023 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.02.2023
Проведение торгов (МСК)
10.02.2023 09:15 - 10.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 06.02.2023 №1638200000123000050002 143 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 10.02.2023 №1638200000123000050003 137 КБ
- Печатная форма 246 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 40 КБ
- Протокол 163820000012300005.pdf 967 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 37 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 23 КБ
- 27.01.2023
- Извещение к тендеру #163820000012300005 13 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Аукцион 27.01.2023 (ПКГО, БРС 1, 3 - ВО, ХВС, Ботан 1 - ЦО, Космич 3Б -ЦО, ГВС).part2.rar 11.95 МБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
290 888,0 ₽
Обеспечение контракта
4 363 327,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса