Тендер: Поставка лекарственного препарата Вилдаглиптин для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
4 236 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.02.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200013923000022
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013923000022
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 06:46 - 03.02.2023 07:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.02.2023
Подведение итогов (МСК)
07.02.2023
Документация
- 08.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.02.2023 №ИЭА1
- 06.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 03.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 27.01.2023
- 2 проект контракта.docx 55 КБ
- 3 Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.01.2023 №ИИ1 33 КБ
- Ответ на запрос разъяснения положений извещения об электронном аукционе.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.01.2023 №РИ1 9 КБ
- 26.01.2023
- ВИЛДАГЛИПТИН 45 КБ
- проект контракта 55 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 27 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2023 №0338200013923000022
- 2 проект контракта.docx
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 182,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса