Тендер: Поставка систем инфузионных и трансфузионных
Начальная цена
1 139 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.02.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004623000010
- ЕЭТП Росэлторг 0338300004623000010
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 04:38 - 05.02.2023 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
06.02.2023
Подведение итогов (МСК)
07.02.2023
Документация
- 07.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1675720749_summingup_3488.txt 2 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.01.2023
- I. Описание объекта закупки в ред.№2.docx 39 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.01.2023 №ИИ1 38 КБ
- ГБ1 Разъяснения на запрос 565 от 27.01.23.doc 61 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.01.2023 №РИ1 9 КБ
- 26.01.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2023 №0338300004623000010 35 КБ
- IV. Проект контракта 55 КБ
- I. Описание объекта закупки 38 КБ
- III. Требования к заявке, инструкция 40 КБ
- V. Дополнительная информация 23 КБ
- II. Обоснование НМЦК 35 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 390,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса