Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
235 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200005123000012
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005123000012
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 01:29 - 03.02.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 03.02.2023
Подведение итогов (МСК)
07.02.2023
Документация
- 06.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.02.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0338200005123000012_second_parts_protocol.rtf 28 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 04.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 26.01.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2023 №0338200005123000012 29 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- I. расчет НМЦК 27 КБ
- II Проект контракта 85 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса