Тендер: Приобретение горюче-смазочных материалов
Начальная цена
1 232 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
03.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009623000001
- РТС-Тендер 0120100009623000001
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 15:30 - 03.02.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.02.2023
Подведение итогов (МСК)
06.02.2023
Документация
- 04.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.02.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 26.01.2023
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦК 178 КБ
- Приложение № 4 - Проект контракта 129 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки 26 КБ
- Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 111 КБ
- Извещение 141 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2023 №0120100009623000001 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 164,0 ₽
Обеспечение контракта
123 293,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса