Тендер: Поставка лекарственных препаратов в целях обеспечения отдельных категорий граждан (региональные льготники)
Начальная цена
10 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.02.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007423000002
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007423000002
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 06:19 - 03.02.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 03.02.2023
Подведение итогов (МСК)
07.02.2023
Документация
- 07.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.02.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 26.01.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2023 №0338300007423000002 33 КБ
- Проект контракта 62 КБ
- Инструкция и требование к заявке 21 КБ
- II Обоснование НМЦК ЖНВЛП 35 КБ
- I описание объекта закупки - ЖНВЛП 25 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса