Тендер: Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
448 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007523000002
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007523000002
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 08:08 - 03.02.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 03.02.2023
Подведение итогов (МСК)
07.02.2023
Документация
- 04.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика 002 ЭКl.rtf 164 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 26.01.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2023 №0338300007523000002 42 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению 27 КБ
- Приложение № 2. Проект контракта. Расходные для КДЛ 63 КБ
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК 45 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса