Тендер: Поставка ГСМ в первом полугодии 2019
Начальная цена
298 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100006319000017
Документация
- 12.03.2019
- Протокол_2.pdf 936 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0320100006319000017-3 (Печатная форма)
- Happened_0320100006319000017.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0320100006319000017-2 (Печатная форма)
- 08.03.2019
- протокол_1.pdf
- 27.02.2019
- tender-0320100006319000017.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2019 №0320100006319000017 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.02.2019 №0320100006319000017 20 КБ
- Документация.docx 151 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 882,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса