Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
662 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007823000023
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007823000023
Подача заявок (МСК)
25.01.2023 08:00 - 02.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
02.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 02.02.2023
Подведение итогов (МСК)
03.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.02.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0338300007823000023_second_parts_protocol.rtf 41 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 44 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 02.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.02.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 25.01.2023
- Проект контракта 42 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств 17 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки 24 КБ
- Обоснование НМЦК 22 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2023 №0338300007823000023 70 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 626,0 ₽
Обеспечение контракта
33 130,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса