Тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, (№ ДБФ ВУ 53-23) по выбору организа
Начальная цена
4 834 854 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка;Приморский край
,
Приморский край
Завершён
02.02.2023 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3011096
- 223-ФЗ ЕИС 32312057180
Подача заявок (МСК)
25.01.2023 - 02.02.2023 01:15
Подведение итогов (МСК)
09.02.2023 - 09.02.2023 16:59
Документация
- 07.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 20 КБ
- 06.02.2023
- Протокол_итогов_ДБФ_ВУ_53-23.pdf 1.49 МБ
- Итоговый протокол №32312057180-01 47 КБ
- 25.01.2023
- Приложение_1._Ремонтная_ведомость_МНМС-89__-.xlsx 25 КБ
- Извещение_ЗК_СМП_ВУ_53-23.doc 93 КБ
- Обоснование_НМЦД_ВУ_53-23.docx 19 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение_ЗК_СМП_ВУ_53-23.doc 699 КБ
- zakupki223-notification-32312057180-0.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса